11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 17 » В ФСК «Планета спорта» продолжается турнир по хоккею с шайбой
8:31 PM
В ФСК «Планета спорта» продолжается турнир по хоккею с шайбой

В ФСК «Планета спорта» продолжается турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню воинской славы России. На прошедшей неделе прошли два сасовских дерби. «СЛУГА» встретилось с «Вымпелом». Проблемы с составом, которые сейчас преследуют летчиков, давали надежду вымпеловцам на приобретение очков. Первый период прошел на равных и закончился со счетом 1:1, но уже во втором все встало на свои места. Уровень мастерства и физической подготовки оказался на стороне летчиков. На пять шайб летчиков «Вымпел» ответил только двумя, как и в третьем, дважды поразив ворота летного училища, пропустили еще четыре в свои ворота . При равной игре, реализация моментов была за хоккеистами "СЛУГА", и в итоге результат встречи 10:5. Во втором матче «Планета спорта» встретила отчаянное сопротивление «Звезды». Первый период закончился с минимальным перевесов в пользу «Планеты спорта» 1:0. Второй период прошел в обоюдоострых атаках. Но вратари в этот вечер были на высоте. На шайбы Демина Михаила и Назарова Дениса, «Звезда» ответила шайбами Афонькина Ильи и Манушкина Виктора. В третьем периоде страсти накалились до предела. Обе команды пошли вперед не обращая внимание на оборону. Но нападающие в этот вечер не хотели огорчать вратарей. Только один раз за весь третий период болельщики увидели заброшенную шайбу. Это Андрей Баранов, в свойственной ему манере, убежал на рандеву с вратарем «Звезды» и был точен. «Звезда» не смогла ничего противопоставить удачной игре Руслана Кильдиева на последнем рубеже «Планеты спорта». Результаты остальных игр: Восход – Чучково 12:3, Мещера – Сараи 13:3, Факел – Лесной 2:4. По-прежнему не знают горечь поражений «Планета спорта» и касимовский «Восход».

Просмотров: 209 | Добавил: vmeste-sasovo | Рейтинг: 0.0/0